TYLOL HOT-D X 12

1456

Описание

РУКОВОДСТВО ДЛЯ ПАЦИЕНТАΔ TYLOL HOT D 500 мг + 60 мг + 4 мг шипучих гранул парацетамола, псевдоэфедрина, хлорфенирамина Внимательно прочтите эту инструкцию перед использованием! Сохраните инструкции. Возможно, вы захотите прочитать это еще раз. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь к врачу или фармацевту. Это лекарство было прописано вам лично, и вы не должны передавать его другим. Это лекарство может нанести вред другому человеку, даже если у него есть симптомы, похожие на ваши. Если какой-либо из побочных эффектов станет серьезным или вы заметите какие-либо побочные эффекты, не указанные в данном информационном листке, сообщите об этом своему врачу или фармацевту: 1. Что такое TYLOL HOT D и для чего он используется 2. Перед тем, как начать прием TYLOL HOT D 3. Как принимать TYLOL HOT D 4. Возможные побочные эффекты 5. Как хранить TYLOL HOT D 6. Дополнительная информация 1. Что такое TYLOL HOT D и для чего он используется? Из-за активных веществ в его составе: парацетамол , гидрохлорид псевдоэфедрина и хлорфенирамин малеата, TYLOL HOT D обладает обезболивающим (обезболивающим), жаропонижающим (снижает жар) и антигистаминным (противоаллергическим) эффектами, а также демонстрирует эффект уменьшения отека слизистой оболочки верхних дыхательных путей, т. е. снимает симптомы заложенности носа. снимает боль и снижает температуру. Псевдоэфедрин снижает эффект отека слизистой оболочки верхних дыхательных путей или снимает симптомы. хлорфенирамин снимает симптомы аллергии, такие как насморк, заложенность носа, покраснение и / или гиперчувствительность глаз. TYLOL HOT D показан для облегчения симптомов простуды и гриппа, включая перечисленные симптомы. ниже: — заложенность носа (например, заложенность носа и носовых пазух) — насморк — чихание — лихорадка — боль различного происхождения от легкой до умеренной 2. Перед тем, как начать прием TYLOL HOT D Не принимайте TYLOL HOT D: — если у вас гиперчувствительность (аллергия )) к парацетамолу, гидрохлориду псевдоэфедрина и / или хлорфенирамина малеат или любой из оставшихся ингредиентов препарата могут быть определены по сыпи, зуду, покраснению кожи или затрудненному дыханию ‘ — если вы страдаете тяжелым заболеванием печени и / или почек — если вы принимаете ингибиторы моноаминоксидазы (для лечения депрессии или других психических состояний) или имеете использовали их в течение последних двух недель — если у вас есть состояние, известное как фенилкетонурия перед началом лечения TYLOL HOT D поговорите со своим врачом или фармацевтом, если: — у вас заболевание печени — у вас заболевание легких — у вас анемия — у вас серьезные проблемы с сердцем — вы страдаете бронхиальной астмой — у вас глаукома (повышенное глазное давление) — гипертиреоз (повышенный активности щитовидной железы) — у вас гипертония (высокое кровяное давление) — у вас диабет Следует избегать одновременного приема TYLOL HOT D и других препаратов, содержащих парацетамол, из-за опасности пред соображения. Если вы принимаете лекарства для снижения высокого кровяного давления (гипотензивные) и / или лекарства для лечения депрессии (антидепрессанты), вам следует проконсультироваться с врачом. Дети до 12 лет могут принимать TYLOL HOT D только под наблюдением врача. Одновременное применение TYLOL Следует избегать употребления HOT D с алкоголем, потому что есть дополнительное снижение осторожности, которое сопровождает употребление алкоголя. Если лихорадка длится более трех дней, а другие симптомы — более 5 дней, проконсультируйтесь с врачом. максимальная рекомендуемая суточная доза или Прием других лекарств с TYLOL HOT D Сообщите своему врачу и фармацевту, если вы принимаете или недавно принимали какие-либо другие лекарства, включая лекарства, полученные без рецепта. Длительная терапия и прием более высоких доз этого препарата усиливают действие антикоагулянтов (препаратов, препятствующих свертыванию крови). Совместное применение с антидепрессантами, барбитуратами при эпилепсии и большим количеством алкоголя увеличивает вероятность побочного действия парацетамола на печень. Иногда может наблюдаться повышение артериального давления при одновременном применении гидрохлорида псевдоэфедрина с деконгестантами, трициклическими антидепрессантами, подавителями аппетита, амфетаминами в качестве психостимуляторов и ингибиторами МАО (ингибиторами фермента моноаминоксидазы). Метилдопа, альфа- и бета-адреноблокаторы и гуанетидин могут быть отменены при совместном применении с гидрохлоридом псевдоэфедрина Беременность и кормление грудью Пожалуйста, сообщите своему врачу или фармацевту перед использованием этого лекарства. Рекомендуется врачебное наблюдение за беременными и кормящими женщинами, использующими TYLOL HOT D. Вождение и использование машин Δ Trigonik, лекарство с возможным влиянием на психофизические способности (предупреждение при вождении автомобилей и машин). Во время лечения TYLOL HOT D. возможны усталость, сонливость и головокружение. Поэтому необходимо соблюдать осторожность при управлении транспортным средством или потенциально опасными механизмами. Важная информация об отдельных компонентах препарата TYLOL HOT D TYLOL HOT D содержит лактозу. Если врач сказал вам, что у вас непереносимость некоторых сахаров, обратитесь к врачу, прежде чем принимать это лекарство. TYLOL HOT D содержит 6,3 ммоль (144,3 мг) натрия на пакетик. Это следует учитывать пациентам, соблюдающим диету с низким содержанием натрия. TYLOL HOT D содержит краситель «желтый закат», который может вызывать аллергические реакции. TYLOL HOT D содержит аспартам, который является источником фенилаланина и может быть вредным для людей с фенилкетонурией. Как принимать TYLOL HOT D? Важно правильно использовать TYLOL HOT D. Тщательно соблюдайте рекомендуемые дозы. Если вы не уверены, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом. TYLOL HOT содержимое каждого пакетика следует растворить в 160 мл кипятка и немедленно выпить ожидающий. В случае повторного применения следует сделать интервал в 6 часов. Рекомендуемая суточная доза составляет 4 упаковки / пакетика. Налейте 160 мл теплой воды на пакет, перемешайте, выпейте. Если вы приняли больше TYLOL HOT D, чем предусмотрено. Если вы приняли больше TYLOL HOT D, чем предусмотрено, немедленно обратитесь к врачу. или фармацевт, даже если вы не чувствуете себя плохо, так как передозировка парацетамола может повредить вашу печень. Наиболее частыми симптомами передозировки являются: тошнота, рвота, головокружение, аллергические кожные реакции (чаще всего покраснение и зуд), галлюцинации, потливость, недомогание, Если у вас есть какие-либо вопросы о применении этого лекарства, обратитесь к своему врачу или фармацевту. .4. Возможные побочные эффекты Как и все лекарства, TYLOL HOT D может вызывать побочные эффекты, хотя они возникают не у всех. TYLOL HOT D переносится хорошо. Парацетамол обычно хорошо переносится в терапевтических дозах. В редких случаях он может вызывать аллергические реакции, такие как сыпь и зуд. Он также может редко вызывать нарушения со стороны крови и лимфатической системы. Возможный нежелательный псевдоэфедрин возникает очень редко: нарушения сна в результате стимуляции центральной нервной системы, галлюцинации, макулопапулезное (более крупное, выше уровня кожи) покраснение Храните TYLOL HOT D в недоступном для детей месте. Хранить лекарство при температуре до 25 ° С в оригинальной упаковке. Храните лекарство в оригинальной упаковке для защиты от влаги и света.Не используйте TYLOL HOT D по истечении срока годности. Срок годности истекает в последний день указанного месяца.Срок годности препарата составляет 3 года с даты изготовления, указанной на упаковке препарата. Дополнительная информацияЧто содержит TYLOL HOT D — Активными веществами TYLOL HOT D являются парацетамол, псевдоэфедрин гидрохлорид и малеат хлорфенирамина. — Прочие ингредиенты TYLOL HOT D: безводная лимонная кислота, винная кислота, бикарбонат натрия, безводный карбонат натрия, повидон (PVP K 30), моногидрат лактозы, бензоат натрия (E211), хинолиновый желтый (E 104), апельсиновый ароматизатор, цвет желтый закат (E110), ацесульфам калия. Как выглядит TYLOL HOT D и содержимое упаковки TYLOL HOT D содержит желтовато-оранжевый порошок в гранулах с запахом апельсина. TYLOL HOT D находится в упаковке по 12. Режим дозирования Препарат отпускается без рецепта. NOBEL İLAÇ SANAYİİ VE TİCARET A. Ş. İnkılap Mah. Akçakoca Sok. Номер: 10 Ümraniye 34768 İstanbul TürkiyeПроизводитель NOBELFARMA İLAÇ SANAYİİ VE TİCARET A. Ş. Sancaklar 81100 Düzce TürkiyeMaster владелец регистрационного удостоверения NOBEL LIJEK doo Сараево Хасиба Бранковича 9, 71 000 Сараево, БиГ Номер и дата регистрационного удостоверения: Δ TYLOL HOT D, шипучие гранулы, 12 x (500 мг + 60 мг + 4 мг): 04-07.10 -6774 / 13 от 15.05.2014.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “TYLOL HOT-D X 12”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *