FERVEX ДЛЯ ДЕТЕЙ 8 МЕШКОВ

1371

Описание

Фервекс для детей — лекарство, отпускаемое без рецепта. Независимо от того, рекомендовал ли вас врач или фармацевт, внимательно прочтите инструкции. При использовании гранул для перорального применения Фервекс для детей следует учитывать следующее: — помещения, в которых находятся дети, не перегреваются и воздух не является влажным — курить в помещениях, где находятся дети — что гидратация поддерживается повышенным потреблением воды. Незащищенное, общее название: фенирамин, парацетамол, аскорбиновая кислота (витамин С). Содержание активных веществ: Один пакетик с гранулами для перорального раствора содержит: Парацетамол 280 мг Фенирамина малеат 10 мг Аскорбиновая кислота (витамин С) 100 мг Содержание вспомогательных веществ : сахарин фосфата (натриевая соль), безводный цитрат магния, аспарт, натуральный банан-карамельный aromaWhat является Фервексом для детей , и что это для Фервекса для детей содержит: — обезболивающий / жаропонижающий парацетамол, который уменьшает боль и снижает температуру — антигистаминное болото , которое уменьшает обильные выделения из носа, заложенность носа, повышенное слезотечение и действует против чихания — витамин С удовлетворяет повышенное Потребности организма при простуде и других состояниях, сопровождающихся лихорадкой. Фервекс для детей предназначен для кратковременного лечения лихорадки и обильных выделений из носа у детей с простудными заболеваниями или инфекциями носа и горла (ринофарингит). Гранулы для перорального раствора Фервекс для детей расфасованы в пакетики. Один пакетик содержит одну дозу лекарства. Когда не следует принимать лекарство: НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ Фервекс детям с: — гиперчувствительностью к любому из компонентов лекарства — серьезным заболеванием печени — глаукомой (повышенным давлением в глазном яблоке) — трудностями. при мочеиспускании в результате заболевания предстательной железы или других заболеваний — детям до 6 лет — препарат содержит аспартам, поэтому его нельзя применять при фенилкетонурии (наследственное заболевание, которое может быть диагностировано сразу после рождения). ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЛЕКАРСТВЕННОГО СРЕДСТВА , ОБРАТИТЕСЬ К ВАШЕМУ ВРАЧУ ИЛИ АПТЕЧНИКУ. Осторожно: Особые предупреждения: — Если ребенок принимает какие-либо другие лекарства, обязательно проверьте, содержат ли они парацетамол — Обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы не превышать максимальную рекомендуемую дозу — Использование препарат приводит к быстрому снижению температуры — обязательно обратитесь к врачу, если повышенная температура не снижается или сохраняется, если состояние ухудшается или вы заметили признаки нового og заболевание — это лекарство содержит сахарозу и поэтому не должно приниматься людьми с наследственной непереносимостью фруктозы, синдромом мальабсорбции глюкозы и галактозы или дефицитом сахарозы-изомальтазы (редко — метаболическое заболевание). Осторожно при использовании: — не превышайте рекомендованную дозу. При случайной передозировке обязательно обратитесь к врачу — Не принимайте одновременно другие лекарства (особенно седативные) без предварительной консультации с врачом или фармацевтом — Не принимайте без рекомендации врача в случае заболевания почек — Каждый индивидуальный пакетик содержит 2,4 г сахарозы, о которой необходимо соблюдать осторожность, если соблюдается диета с ограниченным потреблением сахара или диабет. Если симптомы болезни сохраняются более 3 дней, обязательно сообщите об этом своему врачу. ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ СОВЕТЫ ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ОБРАТИТЕСЬ К ВАШЕМУ ВРАЧУ ИЛИ АПТЕКА., Напитки или другие лекарства: во время лечения не рекомендуется употребление алкоголя или использование транквилизаторов. Фервекс для детей: — усиливает действие седативных средств и алкоголя — усиливает действие депрессантов центральной нервной системы (снотворные, анестетики, ингибиторы МАО) — наблюдается усиление действия атропина на уровне ЦНС (см. Раздел «Побочные эффекты»), если препарат сочетается с веществами, обладающими антихолинергическим действием (например, антигистаминными препаратами, — антидепрессантом имипрамином, нейролептическим фенотиазином, антихолинергическими противопаркинсоническими препаратами, спазмолитическими средствами атропина, дизопирамидом) — метоклопрамидом и домперидоном, увеличивающими абсорбцию парацетамина, а также холестицин- индукторами , изониазид, фенитоин, карбамазепин) и антиретровирусные препараты (зидовудин и невирапин) увеличивают риск развития вредных эффектов парацетамола. КАК ИЗБЕЖАТЬ ВОЗМОЖНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ЛЕКАРСТВАМИ, ДОКТОРАМИ ИЛИ ФАРМАЦЕВТРАТОРАМИ С ВАШИМ ДОКТОРОМ ИЛИ ФАРМАЦИЕЙ ЮТОМ. В качестве меры предосторожности из-за отсутствия данных о безопасности применения гранул Фервекс для детей в период беременности и кормления грудью следует избегать применения препарата в этот период. Влияние на психофизические способности при вождении или работе с механизмами: Осторожно. советовал при управлении или использование машины может привести к drowsiness.What вам нужно знать о наполнителях , содержащихся в ФЕРВЕКСЕ для детей:. в связи с содержанием аспартама (источник фенилаланина) (E951), препарат не следует применять в фенилкетонурии из — за необходимо учитывать содержание сахарозы (2,4 г на дозу), если вы соблюдаете диету с ограниченным потреблением сахара или диабетом Как применять фервекс детям: Дозировка: Дети в возрасте от 6 до 10 лет: 1 пакетик 2 раза в 24 часа Дети в возрасте от 10 до 12 лет: 1 пакетик 3 раза в течение 24 часов Дети в возрасте от 12 до 15 лет: 1 пакетик 4 раза в 24 часа Способ применения: Пероральный прием. Размешайте содержимое пакетика в стакане теплой или холодной воды Частота приема: Интервал между приемами должен быть более 4 часов. При почечной недостаточности интервал между приемами должен составлять не менее 8 часов. НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ДОЗЫ ВО ВРЕМЯ ЛЕКАРСТВА. Продолжительность терапии: Не используйте препарат в течение длительного периода без консультации врача, особенно если симптомы длятся дольше 3 дней. Если вы приняли больше лекарства, чем предусмотрено: ЕСЛИ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВЫСОКАЯ ДОЗА ЛЕКАРСТВА Немедленно обратитесь к врачу или фармацевту! Побочные эффекты: Как и другие лекарства, Фервекс для детей может вызывать у некоторых людей легкие или тяжелые побочные эффекты: сухость во рту, затрудненное мочеиспускание, сонливость, помутнение зрения. объект находится близко или далеко), растерянность, спутанность сознания и беспокойство у пожилых людей. Сообщалось о нескольких очень редких случаях тромбоцитопении (снижение количества тромбоцитов в периферической крови, которые играют значительную роль в свертывании крови). В редких случаях наблюдаются сыпь, красные уплотнения на коже, крапивница (кожные высыпания, похожие на те, которые возникают при ожоге крапивы) и / или аллергические реакции: в этом случае немедленно прекратите лечение и обратитесь к врачу. ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ВРАЧУ ИЛИ ФАРМАЦУ, ЕСЛИ ВАМ побочные эффекты, не упомянутые в этом UPUTSTVU.Posebne меры по удалению неиспользованного препарата или остатков препарата: препарат утилизируется в соответствии с применимыми propisima.Čuvanje и периодом использования: препарат не используется после истечения срока годности, указанного nakutiji.Posebni термины Срок хранения: Хранить при температуре не выше 25 ° С. Хранить в сухом месте. ХРАНИТЬ В недоступном для детей месте.Упаковка: пакетиков 8. Способ отпуска: лекарство отпускается без рецепта врача.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FERVEX ДЛЯ ДЕТЕЙ 8 МЕШКОВ”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *