COLDREX MAXGRIP FOREST FRUIT A 5 ПАКЕТОВ

1269

Описание

Что такое лесные ягоды Coldrex MaxGrip и для чего он используется? Порошок лесных ягод Coldrex MaxGrip для перорального применения предназначен для краткосрочного облегчения симптомов простуды и гриппа, включая головную боль, боль в горле, заложенность носа, синусит и связанные с ним боли, мышечные боли и Coldrex MaxGrip Lemon содержит комбинацию из трех активных компонентов: парацетамола, фенилэфрина хлорида и аскорбиновой кислоты (витамин C): Парацетамол является болеутоляющим (обезболивающим), а также снижает температуру, когда у вас жар. Фенилэфрин хлорид — это противозастойное средство, которое помогает устранить заложенность носа и делает носовые пазухи проходимыми, облегчая тем самым дыхание. Аскорбиновая кислота (витамин С) является частым ингредиентом комбинированных лекарств от простуды и гриппа, помогая заменить естественный витамин С, уровень которого в организме может быть снижен на ранних стадиях вирусной инфекции, такой как простуда и грипп. Что содержат фрукты Coldrex MaxGripsum? 1 пакетик 6,4 г порошка для раствора для приема внутрь содержит парацетамол 1000 мг, хлорид фенилэфрина 10 мг и аскорбиновую кислоту 70 мг. Вспомогательные вещества: сахароза Для перорального применения. Для облегчения симптомов всегда используйте самую низкую эффективную дозу. Инструкция по применению. Вылейте содержимое пакетика в стакан. Наполовину залейте очень горячей водой. Размешайте как следует. При необходимости добавьте холодную воду и сахар по желанию.Рекомендуемые дозы Взрослые (включая пожилых) и дети старше 12 лет и с массой тела более 50 кг: содержимое одной чашки, растворенной в горячей воде, принимать каждые 4-6 часов по мере необходимости. необходимо. Не принимайте более 4 пакетиков за 24 часа. Не принимайте лекарство чаще, чем каждые 4 часа. Не принимайте дозу, превышающую рекомендованную. Не давать детям младше 12 лет и весом менее 50 кг. Продолжительность лечения Без консультации врача не принимайте более 7 дней (взрослые) и 3 дня (дети). Обязательно обратитесь к врачу, если вы не почувствуете себя лучше или почувствуете себя хуже через 3 дня. Если вы приняли слишком много Лесные ягоды Coldrex MaxGrip В случае передозировки или если это лекарство случайно проглотил ребенок, вы должны немедленно обратиться к врачу, даже если вы чувствуете себя хорошо, поскольку существует риск позднего серьезного повреждения печени. Упаковка: 5 пакетиков

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “COLDREX MAXGRIP FOREST FRUIT A 5 ПАКЕТОВ”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *