СИРОП ПАРАЦЕТАМОЛ БОС

1175

Описание

ОписУПУТСТВО ДЛЯ ПАЦИЕНТАПАРАЦЕТАМОЛА БОСНАЛИЙЕК 120 мг / 5 мл сиропа парацетамолПажливо прочтите это руководство, потому что оно содержит важную для вас информацию! Это лекарство можно приобрести без рецепта. Вам необходимо следовать этим инструкциям, чтобы получить наилучшие результаты при использовании лекарства. Сохраните инструкции. Возможно, вы захотите прочитать это еще раз. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, спросите своего врача или фармацевта. В этой брошюре вы можете прочитать: 1. Что представляет собой сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК и для чего он используется 2. Перед тем, как начать использовать сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК 3. Как применять сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК 4. Возможные побочные эффекты 5. Как хранить сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК 6. Дополнительная информация 1. Что такое сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК и для чего он используется? Сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК содержит действующее вещество парацетамол. Сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК действует как болеутоляющее (болеутоляющее) и жаропонижающее (снижает жар). Сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК снимает зубную боль, зубную боль и боль в горле. Он также снижает температуру, которая часто ассоциируется с простудой и гриппом, детскими инфекционными заболеваниями, такими как оспа, коклюш, корь и эпидемический паротит, а также для лечения лихорадки после вакцинации. Перед тем, как начать использовать сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК, предупредите своего врача, если вы принимаете другие лекарства, имеете хроническое заболевание, нарушение обмена веществ, гиперчувствительность к лекарствам или аллергические реакции на какие-либо из них. Не используйте сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК: если у вашего ребенка аллергия) на парацетамол или любые другие ингредиенты лекарства (перечислены в разделе 6) Если вы даете ребенку другие лекарства, содержащие парацетамол. Будьте осторожны с сиропом ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК Перед применением сиропа ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК для вашего ребенка, поговорите со своим врачом: если у вашего ребенка заболевание почек или печени, если ребенок недоношен и младше 3 месяца. Другие лекарства с сиропом ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК Обратите внимание, что эта информация также может относиться к лекарствам, которые вы больше не принимаете, а также к лекарствам, которые вы планируете принимать в будущем. Сообщите своему врачу, если вы принимаете или недавно принимали какие-либо другие лекарства, включая лекарства, отпускаемые без рецепта. Перед использованием сиропа ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК проконсультируйтесь с врачом, если ваш ребенок принимает следующие лекарства: метоклопрамид или домперидон. (используется для лечения) рвоты и тошноты) и холестирамина (используется для лечения высокого уровня холестерина) любые другие лекарства или если ребенок находится под медицинским наблюдением. Применение еды и напитков с сиропом ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК Без особых примечаний. Беременность и кормление грудью. Перед началом приема любого лекарства поговорите со своим врачом или фармацевтом. Беременность Если вы беременны, спросите Ваш врач должен использовать сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК перед грудным вскармливанием. Кормление грудью. Вы можете использовать это лекарство во время кормления грудью. Вождение и использование машин Никаких особых примечаний. Другие предупреждения сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК содержит сахарозу. Если ваш врач сказал вам, что у вашего ребенка заболевание под названием В случае непереносимости некоторых сахаров проконсультируйтесь с врачом, прежде чем принимать это лекарство. Это лекарство содержит метилпарагидроксибензоат (E218) и пропилпарагидроксибензоат (E216), которые могут вызывать аллергические реакции (возможные реакции) и могут быть отложены. Азорубин (E122), которые могут вызвать аллергическую реакцию 3. Как применять сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК Принимайте лекарство в соответствии с прилагаемой инструкцией. Если вы считаете, что действие лекарства слишком сильное или слишком слабое, обратитесь к врачу или фармацевту. Способ применения сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК предназначен для приема внутрь. Для дозирования сиропа используется дозирующая ложка на 5 мл, градуированная до 2,5 мл (в коробке). Дозировка. Чтобы узнать, какое количество лекарства использовать, обратитесь к таблицам ниже. Не превышайте указанную дозу. Всегда используйте дозировочную ложку, предоставленную для дозирования. y в коробке. Не переполняйте дозировочную ложку. Не используйте одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол. кожная сыпь или шелушение кожи или язвы (язвы) во рту проблемы с дыханием — у ребенка, у которого уже были подобные проблемы с дыханием при приеме аспирина или других нестероидных противовоспалительных средств синяки или кровотечения, которые не могут быть объяснены Изменения значений анализов крови, измеряющих функцию печени. Другие побочные эффекты могут включать значительное снижение количества лейкоцитов, что увеличивает вероятность заражения. Сообщение о побочных эффектах Если у вас возникнут какие-либо побочные эффекты после Принимая лекарство, сообщите об этом своему врачу или фармацевту. Сюда входят любые возможные побочные эффекты, не перечисленные в данном препарат, а также те, что есть.5. Как хранить сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК следует хранить в недоступном для детей месте. Хранить при температуре ниже 30 ° C. Не замораживать. Срок годности: 24 месяца. Сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК нельзя использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке. Дополнительная информация Что содержит сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК 5 мл сиропа ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК содержит: парацетамол 120,00 мг. Сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК содержит следующие вспомогательные вещества: сахарозу, макрогол 6000, цитрат натрия, малиновый ароматизатор, клубничный ароматизатор, сахарин натрия, сорбиновую кислоту, лимонную кислоту, метилпарагидроксибензоат (E218enzoidro) (пропилпропилпропил, пропил2пропил, пропил2пил , пропропил (2пропил) очищенная вода.Как выглядит сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК и содержимое упаковкиАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК сироп представляет собой прозрачную жидкость розового цвета, сладкого вкуса, пахнет фруктами. Сироп ПАРАЦЕТАМОЛ БОСНАЛИЖЕК расфасован во флаконы из коричневого стекла со 100 мл сиропа с крышкой для безопасности детей. В оригинальную упаковку входит дозирующая ложка для правильной дозировки лекарств Režim выдается без медицинской рецептуры.Proizvođač Bosnalijek dd Jukićeva 53, Сараево, Босния и ГерцеговинаПроизводит лекарство Bosnalijek dd Bosnia 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “СИРОП ПАРАЦЕТАМОЛ БОС”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *