КАПСЫ РАПИДОЛА 20X200MG

1176

Описание

РАПИДОЛ 200 мг ибупрофена Внимательно прочтите эту инструкцию, прежде чем начинать принимать это лекарство. Сохраните ее. Возможно, вам придется прочитать ее еще раз. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь к врачу или фармацевту. Это лекарство прописано только вам. Не передавай это другим. Это может быть вредно для других людей, даже если их симптомы похожи на ваши. Если какой-либо из побочных эффектов станет серьезным или вы заметите какие-либо побочные эффекты, не указанные в данном информационном листке, сообщите об этом своему врачу или фармацевту. Содержание информационного листка: 2. Перед тем, как начать принимать РАПИДОЛ S 3. Как принимать РАПИДОЛ S 4. Возможные побочные эффекты 5. Как хранить РАПИДОЛ S 6. Дополнительная информация 1. зубной боли и невралгии, менструальной боли, ревматических, мышечных болей и боли в спине, лихорадки. симптомы простуды и гриппа, боль из-за несерьезного артрита 2. ПЕРЕД ПРИЕМОМ Rapidol Не принимайте капсулы Rapidol S 200 мг, если: у вас аллергия на ибупрофен или какие-либо другие ингредиенты (см. раздел 6) или аспирину или другим обезболивающим, у вас есть (или было два или более эпизода) язва желудка, перфорация или кровотечение. у вас было обострение астмы, кожная сыпь, насморк и зуд в носу или опухшее лицо, когда вы ранее принимали ибупрофен, аспирин или аналогичные препараты, у вас было кровотечение или перфорация в желудочно-кишечном тракте, когда вы ранее принимали нестероидные препараты. nbsp вы принимаете другие НПВП от боли или более 75 мг аспирина вас серьезные проблемы с печенью или почками. у вас проблемы с сердцем, высокое кровяное давление или нарушение свертываемости крови. у вас затрудненное дыхание, вы находитесь в последнем триместре беременности, вам меньше 12 лет. Проконсультируйтесь с фармацевтом или врачом, прежде чем принимать это лекарство, если: у вас есть или была астма, есть проблемы с почками, сердцем, печенью или кишечником. , у вас высокий уровень холестерина или ранее перенесенный сердечный приступ или инсульт, в анамнезе есть желудочно-кишечные заболевания (например, язвенный колит, болезнь Крона), системная красная волчанка (состояние иммунной системы, которое вызывает боль в суставах, изменения кожи и другие расстройства органов), курение, вы находитесь на первых шести месяцах беременности. Принимаете другие лекарства: сообщите своему врачу или фармацевту, если вы принимаете или недавно принимали какие-либо другие лекарства, включая лекарства, полученные без рецепта. Чтобы снизить риск побочные эффекты, не принимайте это лекарство с другими продуктами, содержащими нестероидные противовоспалительные препараты (например, аспирин, ибупрофен …). Некоторые лекарства могут влиять на лечение ибупрофеном или ибупрофеном. офеном может повлиять на них. Избегайте приема этого лекарства с таблетками кортикостероидов, хинолоновыми антибиотиками или лекарствами, назначенными: для разжижения крови или предотвращения свертывания (например, варфарин), для стимуляции сердца (например, гликозиды) или для лечения высокого кровяного давления, для облегчения мочеиспускания (диуретики) , для временного подавления системы иммунной (например , metatrexate, циклоспорин, такролимус), для мании или депрессии (например , лития или селективных ингибиторов обратного захвата серотонина), для прерывания беременности (например , мифепристон), для лечения ВИЧ — инфекции (например , зидовудин) . Беременность и кормление грудью. Не принимать в последнем триместре беременности или если вы кормите грудью. Поговорите со своим врачом, если вы находитесь на первых шести месяцах беременности. Важная информация о некоторых ингредиентах капсул Rapidol S 200 мг. Это лекарство содержит сорбит и фруктозу. Если врач сказал вам, что у вас непереносимость некоторых сахаров, обратитесь к врачу, прежде чем принимать это лекарство. Это лекарство содержит калий. Это следует учитывать пациентам с пониженной функцией почек или пациентам, которые контролируют потребление калия в своем рационе. 3. КАК ПРИНИМАТЬ Рапидол ВСЕГДА принимайте Рапидол С в соответствии с рекомендациями врача. Если вы не уверены, проконсультируйтесь со своим врачом или фармацевтом. Это лекарство предназначено только для краткосрочного использования. Вам следует принимать самую низкую дозу в течение кратчайшего времени, необходимого для облегчения симптомов. Взрослые, пожилые люди, дети и подростки в возрасте от 12 до 18 лет: принимайте одну или две капсулы, запивая водой, до трех раз в день по мере необходимости. . Между приемами делайте не менее четырех часов. Не принимайте более трех капсул в течение 24 часов. Не давайте лекарство детям в возрасте до 12 лет. У детей и подростков в возрасте от 12 до 18 лет: если детям и подросткам требуется это лекарство более трех дней или если симптомы ухудшаются, обратитесь к врачу. Взрослым: не принимайте лекарство более десяти дней, если только врач не посоветует вам об этом. Если симптомы не проходят, или если боль или жар усиливаются, или если появляются новые симптомы, обратитесь к врачу или фармацевту. Если вы приняли больше капсул Rapidol S 200 мг, чем вам нужно, вы можете почувствовать сонливость или тошноту. В случае передозировки вам следует немедленно обратиться к врачу, даже если вы чувствуете себя хорошо.Если вы забыли принять капсулы Rapidol S 200 мг Просто ознакомьтесь с приведенными выше рекомендациями по приему лекарства и не принимайте больше, чем рекомендовано . Nbsp — затрудненное дыхание или необъяснимые хрипы в легких. — головокружение или учащенное сердцебиение. — тяжелые кожные реакции (сыпь, зуд, шелушение, шелушение или волдыри). — отек лица или горла. Сообщите врачу, если у вас возникли: лихорадка, симптомы гриппа, боль в горле, язвы, головная боль, ригидность шеи, рвота, необъяснимые кровотечения и синяки, сильное истощение, несварение желудка или брюшной полости. боль, запор, диарея, вздутие живота или если вы плохо себя чувствуете, чувствуете боль в груди или учащенное, нерегулярное сердцебиение, проблемы с печенью или почками, связанные с отеком рук или ног.Лекарства, такие как Rapidol S, могут быть связаны с небольшим увеличением риск сердечного приступа («инфаркт миокарда») или инсульта. (См. Главу 2 «Другие предупреждения»). Если какой-либо из побочных эффектов станет серьезным или вы заметите какие-либо побочные эффекты, не указанные в данном информационном листке, сообщите об этом своему врачу или фармацевту. Сообщите о предполагаемых побочных эффектах В случае возникновения побочных эффектов после приема лекарства следует сообщить об этом лечащему врачу или фармацевту. Это включает в себя любые возможные побочные эффекты, не указанные в этой 3 года. Не используйте Rapidol S по истечении срока годности, указанного на температура упаковки до 25 ° С. Хранить все лекарства в недоступном для детей месте! Не используйте по истечении срока годности, указанного на упаковке после EXP. Срок действия истекает в последний день этого месяца. Хранить препарат при температуре до 25 ° С. Храните лекарство в оригинальной упаковке 6. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Что содержит Rapidol S Действующее вещество: ибупрофен. Каждая мягкая капсула содержит 200 мг ибупрофена. Вспомогательные вещества: макрогол 600 Прозрачные мягкие желатиновые капсулы овальной формы светло-желтого цвета с оттиском «I400» отпускается по рецепту ПРОИЗВОДИТЕЛЯ PharmaSwiss Ltd. Batajnički drum 5 A, Beograd, SrbijaПроизводитель готовых лекарствPharmaSwiss doo Барабан Batajnički 5 A, Белград, Сербия НОМЕР И ДАТА РАЗРЕШЕНИЯ НА МАРКЕТИНГ РАПИДОЛ S 20 x 200 мг, капсула, мягкая: 04-07.3-1-3549 / 15 от 18/12/2015

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “КАПСЫ РАПИДОЛА 20X200MG”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *