ДЕФРИНОЛ СИРОП (30 + 100) МГ / 5 МЛ, 100 МЛ GAL

1249

Артикул: 1763 Категории: ,

Описание

ДЕФРИНОЛ сироп 30 мг / 5 мл + 100 мг / 5 мл псевдоэфедрина, ибупрофена Внимательно прочтите это руководство, так как оно содержит важную для вас информацию. Это лекарство можно получить без рецепта, однако необходимо осторожно использовать дефринол, чтобы добиться с ним наилучших результатов. Сохраните инструкции. Возможно, вам придется прочитать его еще раз. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь к фармацевту. Если ваши симптомы ухудшаются или вам не становится лучше, вы должны поговорить со своим врачом. Если какой-либо из побочных эффектов станет серьезным или если вы заметите какие-либо побочные эффекты, не указанные в данном информационном листке, сообщите об этом своему врачу или фармацевту. is DEFRINOL сироп — препарат, который принадлежит к группе назальных деконгестантов и представляет собой комбинацию гидрохлорида псевдоэфедрина и ибупрофена. Ибупрофен — нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), который уменьшает боль, снижает температуру и снимает признаки воспаления. приводит к сужению кровеносных сосудов (сужение сосудов) в слизистой оболочке носа и, таким образом, обеспечивает лучшую проходимость дыхательных путей. ДЕФРИНОЛ используется для облегчения симптомов простуды и гриппа, таких как боли в мышцах, головные боли, боли в горле, лихорадка, заложенность носа и носовые пазухи. знать перед приемом препарата сыр Дефринол предупредите врача, если вы принимаете другие лекарства, страдаете хроническим заболеванием, нарушением обмена веществ, гиперчувствительностью к лекарствам или аллергическими реакциями на некоторые из них. Нельзя использовать сироп MEDICINE DEFRINOL: Не принимать сироп DEFRINOL: если вы гиперчувствительность к ибупрофену или любому из других ингредиентов, если у вас есть или когда-либо была язва желудка, перфорация или кровотечение из желудка (два или более раза), если у вас была реакция гиперчувствительности в виде одышки, кожи сыпь, зуд, подтекание из носа, отек лица при приеме ибупрофена, аспирина и аналогичных препаратов, если у вас есть перфорация или кровотечение из пищеварительного тракта, связанное с приемом любого из нестероидных противовоспалительных препаратов, если у вас тяжелая форма заболевания печени или болезнь почек, если у вас болезнь сердца (учащенное сердцебиение, стенокардия), высокое кровяное давление, проблемы с простатой или щитовидной железой, если у вас диабет или глаукома, если у вас меньше с 6 лет, если вы беременны или кормите грудью.При приеме сиропа ДЕФРИНОЛ соблюдайте особую осторожность: перед применением этого лекарства сообщите своему врачу или фармацевту: если у вас астма, есть ли у вас проблемы с почками или печенью, если у вас есть проблемы с сердцем, иногда у вас был инфаркт миокарда или инсульт или есть риск их развития (у вас высокое кровяное давление, диабет, высокий уровень холестерина в крови, вы курите), если у вас есть или были какие-либо заболевания пищеварительного тракта таких как язвенный колит или болезнь Крона, если вы страдаете системной красной волчанкой (заболевание иммунной системы, проявляющееся болью в суставах, изменениями кожи). Использование этого препарата может привести к небольшому увеличению риска артериального тромбоза (миокардиального инфаркт или инсульт). высокие дозы препарата в течение длительного периода времени. Поэтому не превышайте рекомендованную дозу или рекомендуемую продолжительность терапии (10 дней). Использование других лекарств Обратите внимание, что эта информация может относиться к лекарствам, которые вы больше не принимаете, а также к лекарствам, которые вы планируете принимать в будущем. врач или фармацевт, если вы принимаете или недавно принимали любые другие лекарства, включая лекарства, отпускаемые без рецепта, в частности следующие: антикоагулянты, такие как аспирин / ацетилсалициловая кислота, варфарин, тиклопидин, некоторые лекарства, используемые для снижения высокого кровяного давления. лекарства от артериального давления (например, ингибиторы АПФ, такие как каптоприл, бета-блокаторы, такие как атенолол, антагонисты рецепторов ангиотензина II, такие как лозартан) и другие препараты, которые действуют или на которые влияет ибупрофен, некоторые препараты, используемые для лечения депрессии (литий, селективный обратный захват серотонина ингибиторы, ингибиторы моноаминоксидазы, если вы использовали их в течение последних 14 дней), потому что Псевдоэфедрин может или не может быть затронут, одновременное применение этого лекарственного препарата и других нестероидных противовоспалительных препаратов, включая селективные ингибиторы циклооксигеназы 2, и аспирин в дозе выше 75 мг в день следует избегать. питье: Прием пищи и напитков не влияет на действие ДЕФРИНОЛА.Использование сиропа ДЕФРИНОЛ во время беременности и кормления грудью: По оценке вашего врача, не рекомендуется использовать этот препарат во время беременности и кормления грудью без необходимости. лекарств, которые могут снизить фертильность женщина. Поговорите со своим врачом, прежде чем принимать это лекарство, если вы пытаетесь забеременеть или испытываете проблемы с ним. Перед приемом этого лекарства проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом. Влияние сиропа ДЕФРИНОЛА на вождение и использование машин: Если ДЕФРИНОЛ используется В соответствии с предписаниями, действие психофизических способностей при вождении автомобиля и работе с механизмами не ожидается. Важная информация о некоторых ингредиентах сиропа ДЕФРИНОЛ: Таблетки ДЕФРИНОЛА содержат понсо 4R (E124), который может вызвать аллергическую реакцию. КАК ПРИНЯТЬ СИРОП ДЕФРИНОЛА дать ребенку сироп ДЕФРИНОЛ в точности так, как вам сказал ваш врач. Если вы не уверены, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом. Сироп ДЕФРИНОЛ предназначен только для облегчения симптомов простуды и гриппа на короткий период времени. Это лекарство следует использовать в минимальной терапевтической дозе в течение как можно более короткого времени для облегчения симптомов. Y Если симптомы сохраняются более 10 дней или ухудшаются, обратитесь к врачу. Препарат принимают внутрь, перед употреблением флакон хорошо взболтать. Дети от 6 до 12 лет: одна чайная ложка (5 мл) сиропа ДЕФРИНОЛ 3 раза в день. Дети от 12 до 18 лет: две чайные ложки (10 мл) сиропа ДЕФРИНОЛ 3 раза в день. Индивидуальные дозы препарата должны составлять не менее 4 часов. Применять не более 5 дней непрерывно.Лекарство не применяется у детей младше 6 лет.Если вы считаете, что это лекарство слишком мало или слишком мало влияет на организм вашего ребенка, вам следует обратиться к врачу. Если вы приняли больше сиропа ДЕФРИНОЛА, чем предусмотрено: Если вы приняли больше этого лекарства, чем предусмотрено, немедленно обратитесь к врачу или фармацевту. Если вы забыли принять сироп ДЕФРИНОЛ: Никогда не принимайте двойную дозу, чтобы восполнить пропущенный прием. вы пропустили прием лекарства! Если вы забыли принять лекарство, примите следующую дозу в обычное время.Если вы внезапно прекратите прием сиропа ДЕФРИНОЛА: Если симптомы простуды / гриппа не прекращаются, ухудшаются или появляются новые, обратитесь к врачу. Если у вас есть дополнительные вопросы, спросите своего врача или фармацевта Возможные побочные эффекты Как и все лекарства, сироп ДЕФРИНОЛ может вызывать побочные эффекты, хотя они возникают не у всех. Если вы заметили какой-либо из следующих симптомов, немедленно прекратите прием лекарства и обратитесь за медицинской помощью: — признаки кровотечения из пищеварительного тракта, такие как кровь в стуле, дегтеобразный стул, кровь или частицы темного кофе в рвоте, — признаки тяжелых аллергических реакций, таких как сыпь, волдыри, шелушение кожи, отек лица, хрипы неясного происхождения, затрудненное дыхание, синяки. Обратитесь к врачу, если вы заметили: несварение желудка или изжогу, боль в животе или другие необычные желудочные симптомы, сыпь, зуд , обострение астмы, потоотделение, жажда, мышечная слабость или тремор, бессонница, боль в груди или учащенное, нерегулярное сердцебиение, проблемы с печенью или почками, головная боль, головокружение или проблемы со слухом, затрудненное мочеиспускание, перепады настроения, например Если какой-либо из побочных эффектов станет серьезным или вы заметите какие-либо побочные эффекты, не указанные в данном информационном листке, сообщите об этом своему врачу или фармацевту. Как хранить сироп дефринола? Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности: 3 года. нельзя использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке. Не используйте ДЕФРИНОЛ после истечения срока годности, указанного на внешней упаковке. Срок годности истекает в последний день этого месяца. Хранение: не хранить при температуре выше 25 °. C, в оригинальной упаковке. После первого открытия хранить при температуре ниже 25 ° C в оригинальной упаковке не более 30 дней.Лекарства нельзя выбрасывать в канализацию или бытовые отходы. Спросите своего фармацевта, как утилизировать лекарства, которые больше не нужны. Эти меры помогают сохранить окружающую среду. Неиспользованное лекарство уничтожается в соответствии с действующими правилами. Что содержит ДЕФРИНОЛ? Содержание действующих веществ: 5 мл сиропа содержат 30 мг гидрохлорида псевдоэфедрина и 100 мг ибупрофена. Содержание вспомогательных веществ — сахароза торговой лицензии : GALENIKA ad, Batajnički drum bb, 11080 Белград, Республика Сербия Производитель: GALENIKA ad, Batajnički drum, 11080 Beograd, Republika Srbija Этот буклет в последний раз был одобрен в разделе «Лекарства»: Лекарство можно отпускать без рецепта.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “ДЕФРИНОЛ СИРОП (30 + 100) МГ / 5 МЛ, 100 МЛ GAL”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *